Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 39
Important salon d'époque Restauration en acajou sculpté, comprenant six fauteuils, une paire de bergères et une banquette

Important salon d'époque Restauration en acajou sculpté, dossier à fronton triangulaire, accotoirs à feuilles stylisées, pieds en console à renflement et crosse, comprenant six fauteuils, une paire de bergères et une banquette (Long : 1,75 m )

Adjugé : 6 500 €