Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 94
Tapisserie d’Aubusson d’époque XVIIIè s. à décor d’un cavalier dans paysage à fond d’architecture, bordure à frise de feuillage et fleurs, signée DAUBUSSONIRICAV

Tapisserie d’Aubusson d’époque XVIIIè s. à décor d’un cavalier dans paysage à fond d’architecture, bordure à frise de feuillage et fleurs, signée DAUBUSSONIRICAV 2,75 x 1,70 m

Adjugé : 5 760 €