Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 95
Tapisserie d Aubusson d époque XVIII s à décor de volatiles et d un lapin sur fond de verdure

Tapisserie d Aubusson d époque XVIII s à décor de volatiles et d un lapin sur fond de verdure avec arche rocheux et architecture en pagode , bordure feuillagée. 1,60 m x 2,37 m.

Adjugé : 5 640 €