Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 109
HERMES Paris. Sac Kelly modèle 35 cm, année 1963 en cuir box bleu marine

HERMES Paris. Sac Kelly modèle 35 cm, année 1963 en cuir box bleu marine, attaches et fermoir plaqué or, poignée. Avec une bandoulière rapportée signée Hermes Paris, datée 1985. Bon état

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 200 €