Tableaux

Dimanche 27 Avril 2008 à 14h

Lot 330
LEGRAND Edy (1892-1970) Tanger, le port H.s. carton marouflée sur panneau signée et datée Tanger Nov. (19)39, 49,5 x 65 cm

Adjugé : 9 600 €