Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 414

414 - BONCOMPAIN (PIERRE). CINQ LITHOGRAPHIES ORIGINALES présentées sous caches biseautés de papier Canson gris, sous portefeuille de toile beige. Lithographies originales en noir signées et justifiées à la main par l'artiste (83/100) de format 40 x 30 cm. Beaux exemplaires.