Dans le goût de CLODION : Paire de vases sur piédouche en terre cuite à décor en léger relief d'enfants dansant avec une guirlande de fleurs, frise de rinceaux, anses à tête de bélier, sur base en marbre vert de mer. Haut : 40 cm (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €