Paire de vases sur piédouche en faience à décor polychrome de jeunes femmes symbolisant la Musique et l'Architecture monogrammé A.F. dans le décor, base en bronze, vers 1900. Haut : 44,5 cm
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 420 €