Cartel d'applique de style Louis XVI en bronze à décor de mascaron et guirlandes de laurier nouées, surmonté d'une urne, ép. fin XIX's. Haut : 63 cm (éclats à l'émail ,aux trous de remontage, manque la clé)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 250 €