VIENNE (Autriche) : Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de Vénus et l'Amour, bord à décor de frises dorées sur fond bleu, marquées, ép. fin XIX's. Diam : 21 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 140 €