D'après Alphonse MUCHA : L'Automne. Plat rond en faience à décor polychrome imprimé, modèle créé en 1897, édité par l'atelier Georges DREYFUS, signé et daté dans le décor, cachet au dos. Diam : 31 cm
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 110 €