BOCH LA LOUVIERE : Paire de vases fuselés en céramique à décor de fleurs stylisées polychromes n° D 1081, marqués. Haut : 43,5 cm (frais à 14,40 %)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 150 €