Mobilier & Objets d'Art

Samedi 29 Septembre 2018 à 14h

Lot 173

Glace ovale Napoléon III en bois stuqué doré, le fronton ajouré à décor de colombes avec nid, guirlandes de fleurs, etc... Haut : 1,18 m - Larg : 0,75 m (quelques manques)

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 310 €