Glace ovale Napoléon III en bois stuqué doré, le fronton ajouré à décor de colombes avec nid, guirlandes de fleurs, etc... Haut : 1,18 m - Larg : 0,75 m (quelques manques)
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 310 €