Petite glace de cheminée d'époque Napoléon III en bois stuqué doré à décor d'un panache et feuilles d'acanthes, moulures de virgules. Haut : 1,41 m - Larg : 0,93 m
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 270 €