Tapisserie verdure d'AUBUSSON d'époque XVIII's à décor de volatiles sur fond de cascade et de village, bordure à décor de fleurs et de fruits, 2,50 x 3,00 m
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 400 €