Tapisserie d'AUBUSSON d'époque XIX' à décor d'un couple cueillant des pommes dans un parc avec fontaine. Long. : 3,00 - Larg.: 2,36 m (restaurations, accidents, anciennement replié)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €