Suite de quatre fauteuils cabriolets d'époque Louis XV en bois peint et sculpté de fleurettes, dossier mouvementé, pieds cambrés, travail lyonnais attribué à NOGARET à LYON
Estimation : 1 500 € à 1 800 € Adjugé : 1 500 €