École française « Paysage désolé sous la neige » Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible) avec dédicace « Au Mr le Major Boudin 1917 ». Cadre doré. 27,5 x 41,5 cm (5653)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 60 €