Neymark Gustave et Ballue Ernest (attribué à) « Combat sur l'Yser, 1914 » Esquisse du tableau qui se trouve dans un musée belge. Huile sur toile. Cadre moderne doré. 83 x 117 cm (quelques restaurations à la toile) (5665)
Estimation : 600 € à 800 €