Nolt Rosa (XXè) « Drapeaux allemands pris au combat en septembre 1914 ». 3 aquarelles et gouaches, signées à gauche, avec les historiques de leurs prises. Sous verre. 27,5 x 19,5 cm (5653)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 150 €