Le Blant Juste (d'après) « Friesenheim av. 19 Botovao Souraka Tananarive 1er Ch Malgaches » ; « Friesenheim av. 1919 Ravalo à Ankarakely La nanarive 1r Tirailleurs malgaches » 2 lithographies. Sous verre. Cadres en bois. 35 x 21 cm. (rousseurs sur une) (5653)
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 150 €