Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice

Samedi 10 Novembre 2018 à 14h

Lot 38

Le Blant Juste (d'après) « Ludwigshafen avril 19 Sahari Miloud Ben Hadj Mohamed fellah Oulad Bouriah Oran 7è Tirailleurs » ; « Ludwingshafen Avril 1919 Naceur Ben Mohamed Nemours Sergent au 7è Tirailleurs » 2 lithographies. Sous verre. Cadres en bois. 30 x 23,5 cm. (rousseurs sur une) (5653)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 100 €