SAINT-EXUPÉRY (Antoine de). OEuvres. Paris, Gallimard, NRF ; in-12, reliure de l'éditeur marron, jaquette papier et rhodoïd.Jaquette un peu froissée
Estimation : 10 € à 15 €Adjugé : 5 €