SHAKESPEARE. OEuvres complètes. I.- II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; 2 vol. in-12, reliure de l'éditeur marron. Bien complet du tableau généalogique des rois d'Angleterre. Le second volume possède sa jaquette en rhodoïd
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €