[EMPIRE]. MARQUE POSTALE. Billet manuscrit signé. Leipzig, 26 octobre 1813 ; 1 p. in-8 chacune. Laissez-passer signé du général de brigade le baron de Satory, contresigné du chez de la place. Texte en français et en polonais.Rare cachet humide à l'aigle bicéphale
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €