[EMPIRE]. MARQUE POSTALE. Lettre autographe signée. Königsberg, 29 juillet 1807 ; 3 p. in-8. Intéressant document sur les armée napoléoniennes en campagne.Cachet humide rouge « N° 5 Port-Payé Grande-Armée » ; restes de cachet de cire rouge. Petite tache
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €