Coupe en porcelaine du Japon à décor floral en réserve sur fond bleu, monture en bronze doré à décor de guirlandes, feuilles d'acanthes, etc..., anses en grecque, ép. Napoléon III. Haut : 26 cm - Diam : 44 cm
Estimation : 250 € à 300 €