Verrière rafraichissoir de forme ovale en tôle peinte à décor d'une frise de raisins et pampres de vignes sur fond rouge, ép. début XIX'. Haut. : 11 cm - Long. 32 cm (manques en décor)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 50 €