Forêt Noire : Paire de supports vases cornets en bois sculpté à décor de trois faisans autour d'un tronc ajouré, ép. fin XIX'. Haut. : 31 cm (fentes et petits manques)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 260 €