MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 30

Pendule portique d'époque Directoire en marbre blanc et bronze doré à décor de vase fleuri, palmettes, caducée, etc..., cadran émaillé (féles et éclats) signé Gaston JOLLY. Haut.: 51 cm (à nettoyer)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €