Pendule portique d'époque Directoire en marbre blanc et bronze doré à décor de vase fleuri, palmettes, caducée, etc..., cadran émaillé (féles et éclats) signé Gaston JOLLY. Haut.: 51 cm (à nettoyer)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 350 €