DELFT : Paire de grand vases à pans coupés et à double bulbe en faïence à décor en camaïeu bleu de scènes représentant les quatre saisons en réserve sur fond floral, ép. XIX'. Haut. : 62 cm (égrenures)
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 300 €