DELFT : Paire de vase à pans coupés et à double bulbe en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux et fleurs, ép. XIX'. Haut.: 31 cm (égrenures, cols rodés, manques)
Estimation : 80 € à 100 €