BAVENT (Calvados) : Chat assis en céramique émaillée blanc craquelée, les yeux en sulfure, cachets. Haut. : 21 cm - Long. : 29 cm. JOINT : chat assis en céramique émaillée blanc craquelé. Haut.: 41 cm (manque les yeux en sulfure)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 260 €