BACCARAT : Service de verres en cristal, modèle Talleyrand, à pans coupés, comprenant : 16 verres à eau (9 avec égrenures); 26 verres à vin rouge (16 avec égrenures), 21 verres à vin blanc (7 avec égrenures), avec deux carafes (manque les bouchons)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 250 €