BAUDIN Eugène (1853-1918) : Vase quadrilobé en céramique émaillée rouge et bleu, monture en métal doré à décor d'ombélifère, signé. Haut. : 10 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 300 €