DAUM : Pied de lampe en verre marmoréen orange et jaune émaillé et travaillé à l'acide à décor d'un paysage de neige, signé sous le pied, monture en fer forgé. Haut.totale : 25 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 350 €