MULLER Frères LUNEVILLE : Vase ovoïde en verre camée multicouche brun à bleu sur fond jaune dégagé à l'acide à décor d'un paysage avec arbres sur fond de montagnes et lac, signé. Haut. : 30 cm
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 700 €