MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 95

CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de paons et arbustes fleuris, cachets, ép. début XIX's. Haut. : 45 cm (restaurations au col)

Estimation : 400 € à 500 €