MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 99

CHINE : Vase (monté en lampe) en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Famille Verte d'un cortège sur fond de paysage, ép. fin XIX'. Haut. de la porcelaine, 20,5 cm, monture en laiton

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €