CHINE : Vase à renflement (monté en lampe) en porcelaine à décor polychrome de fleurs, ép. début XX'. Haut. : 38 cm (sur socle bois et sans la monture de lampe)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €