MARTINI - ROSSI - Grand présentoir publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en platre polychrome, signé NOVITA. Haut.: 48 cm - l.: 32 cm (usures)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 120 €