DOLFI KIRSCH D'ALSACE - Présentoir publicitaire à bouteille en plâtre peint polychrome à l'effigie d'un personnage au chapeau, signé Plasto Paris (manque la bouteille). Haut.: 44 cm - l.: 30 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 70 €