OLD SMUGGLER Scotch Whisky : Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un pirate et son coffre au trésor (usures). Haut. : 30 cm - l. 17 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 50 €