COURVOISIER The brandy of Napoléon - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie de Napoléon à cheval (usures). Haut. : 34 cm - l. : 24 cm
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 40 €