KING GEORGE IV - Figurine publicitaire de comptoir en latex polychrome à l'effigie du roi George IV ; un papier vert avec le nom de la marque a été collée sur le socle "King George IV old scotch whisky" (usures). Haut. : 37 cm - l. : 20 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €