CAPTAIN MORGAN RUM - Figurine publicitaire en résine polychrome à l'effigie d'un pirate ; il manque la bouteille de rhum dans sa main gauche (usures). Haut. : 32 cm - l. : 20 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €