COGNAC HENNESSY - Figurine publicitaire de comptoir résine polychrome à l'effigie d'un chien de race Saint-Bernard au tonneau (usures). Haut. : 25 cm - l. : 26 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €