COURVOISIER COGNAC - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un buste de Napoléon (usures). Haut. : 20 cm - l. : 12 cm
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €