THE BEEFEATER YEOMAN - Figurine publicitaire de comptoir en céramique polychrome montée en lampe à l'effigie d'un Yeomen Warders (usures). Haut. : 75 cm - l. : 30 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 80 €