COGNAC MARTELL - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un homme ; il manque le verre, la cigarette et la pancarte "Faites vous des amis avec Martell" (usures). Haut. : 26 cm - l. : 21 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €